среда, 5 января 2011 г.

Мы не должны бездействовать. Мы им доверяли...А зря!

Уважаемые пайщики! Я не пишу слово "обманутые" это определение должен вынести суд.
 Если вы считаете, что компания "ООО КонсольЛТД" не выполнила свои обязательства по строительству объкта который вы им доверили строить, предлагаю объединить усилия для борьбы с компанией нарушевшей свои обязательства.
Все сроки строительства, практически по всем объектам нарушены. В то же время, компания возводит санатории, и другие объекты. У нас возникает справедливый вопрос.
ГДЕ НАШИ ДЕНЬГИ? Которые мы заплатили за строительство в 100% размере. Не на эти ли деньги возводятся объекты нынешнего строительства?
По сути, напрашивается вопрос. А не "горка" финансовая образца МММ представлена компанией "КонсольЛТД" !?.
Эсли отбросить эмоции, мы должны понимать, что по нашим договорам мы можем обращаться в суд г. Семфирополя. Нужно ли говорить , что гениральный владелец ООО Консоль ЛТД является председателем парламента Крыма Владимир Константинов.
Мы объединяемся, для того, что бы.
1. Выработать стратегию борьбы с компанией.
2. Обратить внимание на действие незаконное компании властей города Днепропетровска и правительства Украины. В Крыму уже создано объединение, которое начало борьбу и организовывает народное сопротивление беззаконию компании Вот их сайт.consol.biz/
3.У компании имеются средства, которые не используются по назначению. Мы должны начать ревизионную работу, так как это наше право, знать где наши деньги.

Для того, что бы мы смогли объединиться и собраться на первое собрание, прошу писать на почту
konsolstop@mail.ru
Звоните по тел 0980782526 Валерий Николаевич.




1 комментарий:

  1. «Как CPA, я много лет рекомендую г-ну Бенджамину Ли клиентам с отличными результатами. Недавно у меня была возможность использовать его для выплаты жилищного кредита, и теперь я знаю, почему мои клиенты всегда были в восторге! Он внимательный, своевременный, представительный и, что самое главное, хорошо осведомлен. Я обязательно буду рекомендовать его в течение долгого времени, чтобы он пришел к любому, кто ищет ссуду, пожалуйста, свяжитесь с г-ном Бенджамином ли, г-н Бенджамин ли - кредитный специалист, работающий с уважаемыми инвесторами, которые готовы финансировать любой проект, если вы готовы вернуть деньги, как и обещали. Вот контактная информация г-на Бенджамина Ли: 247officedept@gmail.com WhatsApp 1-989-394-3740.

    ОтветитьУдалить